Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я согласно подпункту 6 пункта 2 статьи 39.10.

Евгений, г. Подольск
Евгений Россия, г. Подольск
08.04.2015 в 15:53

Могу ли я согласно подпункту 6 пункта 2 статьи 39.10. Федерального закона от 23.06.2014 г. № 171 Ф 3, взять участок в безвозмездное пользование на 6 (шесть) лет. Для ведения личного подсобного хозяйства. В Тульской области.

номер вопроса №6530656
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 15:54
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! да, можете согласно данного документа получить участок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Подольск
    08.04.2015 в 15:53
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я по поводу этого закона ст.20 федерального закона от 07.12.2011 г.№416-ф 3 о водоотведении и водоснабжении приборов учета
читать ответы (1)
Уволили из МВД в соответствии с п.6 ч. 2 ст. 82 ФЗ от 30.11.2011 г. № 342-ФЗ О службе в ОВД РФ и внесении изменений в
читать ответы (1)
(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 07.06.2013 N 111-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 23 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И
читать ответы (1)
Подпункт З, пункта 1, ст. 2 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ О ветеранах/прохождение военной службы в период
читать ответы (1)
Распространяется ли на ветеранов труда действие пункта 2 Статьи 23.1 Федерального закона о ветеранах? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение