Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 675
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Ооо компания ст

Какой код вида деятельности указать при регистрации ООО, если компания занимается полным спектром строительных работ, продажами строительных материалов и арендой спец техники?

номер вопроса №6530664
прочитан 43 разa
Ооо компания ст

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 127 | ответов: 460

    нужно смотреть в классификаторе ОКВЭД. Это будет не один код, а их несколько, так как продажи - одно, услуги - другое, аренда - третье.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы