Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 969 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМосквичев Алексей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичШмаков Алексей АлександровичМамонова Ирина ВитальевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБерезкин Павел Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Москва
08.04.2015 15:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Я потерпевшая. Хочу изменить свои показания о размере ущерба в сторону уменьшения.

На какую причину мне нужно сослаться, чтобы не быть привлечённый к ответственности за дачу ложных показаний? По каким причинам потерпевшие могут добросовестно заблуждаться? Каким образом я могу изменить показания, если дело ещё не передано прокурору - дополнением или ходатайством об опросе? Если передали в прокуратуру, то будет ли суд учитывать мои измененные показания с ссылкой на причины первоначально недостоверных показаний, или будет угроза подпасть под 307, 308 со?

номер вопроса №6530684
прочитан 80 раз
Я потерпевшая. Хочу изменить свои показания о размере ущерба в сторону уменьшения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23120 | ответов: 113347
    08.04.2015 18:50

    Здравствуйте.

    Ни по каким. Если Вы дали ложные, то будете привлечены к ответственности

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55487
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос