Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если человек заболел перед увольнением

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
08.04.2015 в 15:58

Если человек заболел перед самим увольнением по п 7 ст 77, ему будет выплачен больничный?

Не уволят его до закрытия больничного?

номер вопроса №6530696
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 16:14
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, больничный будет выплачен

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 15:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение по п.7 ст.81 тк рф.дело находится в суде за незаконное увольнение. Служебное удостоверенние на руках. На
читать ответы (1)
Увольнение по п.7 ст.77 ТК РФ (дополнение к вопросу к № 1045562) 1. Существует ли перечень возможных изменений организационных
читать ответы (1)
Законен ли приказ об увольнении по п.2 ст.77 ТК РФ изданный после истечения срока действия срочного трудового договора?
читать ответы (1)
С выплатами при увольнении по п.7 ст.77 понятно-2-хнедельное пособие. А вот срок увольнения: либо работник будет уволен
читать ответы (1)
8.02.08 г. Уволена по п.7 ст.77 ТК РФ, в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением условий трудового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение