Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичЛавринов Геннадий АнатольевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Генн. Ив., г. Реутов
08.04.2015 15:58
Россия, г. Реутов | Вопросов: 1

6 апреля Госдума должна была рассмотреть законопроект о досрочном возврате прав

(через полгода после лишения). Было ли это сделано? Спасибо, Геннадий Иванович, пенсионер.

номер вопроса №6530698
прочитан 11 раз
6 апреля Госдума должна была рассмотреть законопроект о досрочном возврате прав

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    08.04.2015 16:01

    Здравствуйте! Нет еще не рассмотрела.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15460
Консультация
юристы из города Реутовюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Реутов по теме "Автомобильное право"