Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАК ОФОРМИТЬ ХОДАТАЙСТВО

Нина, г. Верхнеуральск
Нина Россия, г. Верхнеуральск
08.04.2015 в 15:57
номер вопроса №6530704
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 16:15
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Пишите в произвольной фолрме.

    УПК РФ:

    Статья 120. Заявление ходатайства

    1. Ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу, устное - заносится в протокол следственного действия или судебного заседания.

    2. Отклонение ходатайства не лишает заявителя права вновь заявить ходатайство.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить опровержение на кассационную жалобу статья 158 часть 2. И должна ли я её опровергатьесли я полность
читать ответы (1)
На какие статьи можно сослаться, чтобы перейти со Статьи 159 часть 2 Мошенничество на Статью 159.4. Мошенничество в сфере
читать ответы (1)
Как правильно оформить ходатайство на награждение сотрудника званием Ветеран труда?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, через сколько можно подавать на удо? статья 286 часть 3.отсидел 1 год. в колонии общего режима.
читать ответы (1)
Статья 159 часть 3, попадает под амнистию? (срок 2 с испытательным 1,6)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение