Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет права банк воспользоваться ст 126 с ГПК РФ,

Анна, г. Лабинск
Анна Россия, г. Лабинск
08.04.2015 в 15:58

Скажите пожалуйста. Имеется задолжность в банке 139244 т р,оплата по кредиту проходила в течении два года, всвязи потери работы (увольнение по собственному желанию) нет пока. Возможности продолжать оплачивать. Имеет права банк воспользоваться ст 126 с ГПК РФ, федеральным законом N229 ФЗ от 02.10.2007 г, ст 64,статья 159 часть 1 УК РФ (предоставлялись все нужные документы с места работы), ст 165 УК РФ,ст 177 УК РФ.Как правильно поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6530710
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 16:00
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Эти статьи к Вам не применимы.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    08.04.2015 16:18
    отзывов: 17 345 Личная консультация

    Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении Вам отсрочки (рассрочки) уплаты долга , приложите к заявлению обосновывающие уважительность причины неуплаты документы.

    С уважением
    Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    тел.89002343687, 89284137918, e-mail: 678yureset@mail.ru
    Skype rtyfgh1000
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 20:21
    отзывов: 731 Личная консультация

    Рекомендую расторгать договора с банками через суд.

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    После, можно списать часть долга либо добиться удержания 50% дохода заемщика, которые будут распределяться на все банки!

    При определенных обстоятельствах долги можно вообще списать!

    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я работала в банке хоум кредит 4 мес. При увольнении я отработала 2 недели. Мне не отдают трудовую
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли открывать ип человеку, у которого долг по кредиту в банке (брал на ооо, но прогорел и был
читать ответы (1)
Пожалуйста взял кредит в банке 200000 т.р навязали страховку взял она 42000 вот срок кредита 5 лет могу расплотиться кака
читать ответы (1)
Пожалуйста-в банке ВТБ 24 было взято два кредита с разницей в два года (первый кредит наличными, второй через два года,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, дают ли при декретном отпуске отсрочки на оплату по кредитам в коммерческих банках? Очень важно.)))
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение