Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нурмухамет, г. Уфа
08.04.2015 16:00
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Рядом с женщиной была ее дочь, она закричала, Мам, машина спереди!

В 2014 г 31 июля после работы в г Сибай Р Башкортостан на машине ВАЗ 21099 ехал на квартиру домой к другу. Я был на второстепенной дороге, на главной дороге ехала легковушка ВАЗ 21099 от второстепенной дороги метров 60. Я продолжал движение поворотом на левую сторону, проехал проезжую часть на обе стороны, которая была разделена пунктирной линией, выехал на обочину и почему то остановился. За рулем на авто на главной на своей дороге была женщина, которая заехала на встречную полосу и сбила мою машину со стороны водителя передней частью своей машиной, где я остановился. Она ехала со скоростью приблизительно 60 км\ч. У меня сломано одно ребро, автомобиль к восстановлению не подлежит, но при желании можно восстановить с большими затратами. Рядом с женщиной была ее дочь, она закричала, Мам, машина спереди! При замечании моего авто. При этом она растерялась и авария. По наслышке от дочери, она вроде разговаривала по телефону перед столкновением.

В этой ситуации я оказался виновным по законам ГАИ. Надо было в суд подать, но я такого не сделал. У меня автомобиль был не дозастрахован на полгода, я должен был оплатить деньгами на восстановление за ее застрахованную машину 50000 руб по независимому эксперту, хотя она совершила аварию. 25000 р отдал, сейчас не знаю что делать.

Жду ответа Нур saknur@yandex.ru

номер вопроса №6530716
прочитан 17 раз
Рядом с женщиной была ее дочь, она закричала, Мам, машина спереди!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 36 | ответов: 147
    08.04.2015 21:39

    Слишком сумбурно все написано, когда вынесено решение суда? ваш автомобиль был не застрахован???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14953
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4264
ответов: 15729
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96900
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11