Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПарфенов Валерий НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичМаксимов Максим НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаОнищук Надежда НиколаевнаЛавринов Геннадий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нилю, г. Химки
08.04.2015 15:59
Россия, г. Химки | Вопросов: 2

Я гр. Киргизии. 22 апреля заканчивается миграционный учёт. До истечения срока

хочу поехать домой на несколько недель, скажите, обратно могу возвращаться в любое время или нужно ждать 3 месяца?

номер вопроса №6530727
прочитан 23 разa
Я гр. Киргизии. 22 апреля заканчивается миграционный учёт. До истечения срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 16:11

    Здравствуйте. Да, сможете возвратиться в любое время.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Нилю, г. Химки
08.04.2015 23:16
Россия, г. Химки | Вопросов: 2

Извините,ещё один вопрос.До истечения срока миграционного учёта Въезд- Выезд на границу Украины легально или считается нарушением (закона 90/180)?

номер вопроса №6534659
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    09.04.2015 22:53

    Здравствуйте!

    Тут маленький нюанс. Если срок Вашего пребывания суммарно уже составил 90 дней, то Вы можете покинуть пределы РФ не менее ,чем на 3 месяца, чтобы следующий Ваш въезд был легальным (ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ")

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Химки по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос