Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Виды кредитов ипотека

Гульнара, г. Уфа
Гульнара Россия, г. Уфа
08.04.2015 в 16:07

У меня ипотека и несколько кредитов, все застраховано, произошел страховой случай в виде закрытого перелома лодыжки со смещением и разрыва связки, меня интересует как оплачивается страховка: в процентах от вида травмы и осложнения или просто возвращаются ежемесячные платежи за весь срок больничного.

номер вопроса №6530745
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Уфа
    08.04.2015 16:45
    отзывов: 232 Личная консультация

    Здравствуйте, Гульнара. Все зависит от условия договора страхования. В договоре страхования указаны страховые случаи, и размер страховых выплат.

    С уважением, Файзуллина Айгуль Асхатовна, 89174992137
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ипотека и я застрахована банком. При выходе в декретный отпуск есть какие нибудь начисления? Спасибо!
читать ответы (1)
У меня ипотека и плюс кредиты в трех банках. Хочу узнать про страховку и высокие проценты, законно ли?И что сделать чтобы
читать ответы (1)
У меня ипотека и еще пару кредитов, которые я не могу платить в течении долгового времени, у меня двое маленьких детей и
читать ответы (1)
У меня есть чётко несколько вопросов: 1. Пункт в заявлении на ВНЖ, где нужно указать вид и величину дохода, за период
читать ответы (1)
У меня ипотека и кредиты в 4 банках, могу ли я объявить себя банкротам и не платить кредиты, но оплачивать ипотеку и чтоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение