Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я устроиться на скорую снова в соседний город.

Владимир, г. Саратов
Владимир Россия, г. Саратов
08.04.2015 в 16:02

Меня осудили по статье 158 часть 1, назначили штраф 7000 тыс рублей. Я работал на скорой мед. помощи, из прокуратуры пришло письменное обращение с просьбой уволить сотрудника, я написал заявление по собственному желанию. Могу ли я устроиться на скорую снова в соседний город.

номер вопроса №6530746
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 16:12
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Нет не возьмут Вас, будет запрошена на Вас характеристика с прежнего места работы.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Саратов
    08.04.2015 в 16:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня осудили по статья 116 часть 1, назначили наказание исправительные работы по месту работы и 15 процентов от заработной
читать ответы (2)
Меня осудили по статья 158 часть 1. Дали 360 часов обязательных работ. Что будет если я на них не буду ходить. Какой
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 158 часть 1 и дали штраф 9 тыс., я не выплачивала так как ждала амнистию. На иждивение имею
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 116 часть 1 назначили штраф 5000 рублей когда погасится эта судимость.
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 116 часть 1, дали штраф, который я уже оплатил. Это моя первая судимость. Когда я смогу выехать за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение