Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКаменев Иван АлексеевичДякин Алексей ВасильевичЖидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичОсипова Наталья ВладимировнаИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Сергеевна., г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста! Я недавно узнала, что наш дом под снос 2020 году!

У нас неприватизированная 3-х комнатная квартира. Жувём 2 семьи под разными фамилиями. Мама главный квартиросъёмщик и мы прописаны 3 человека. Я с дочкой под одной фамилией, мама и сестра под другой! Подскажите пожалуйста на что мы можем расчитывать? Заранее спасибо. Катерина.32 года.

номер вопроса №6530767
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста! Я недавно узнала, что наш дом под снос 2020 году!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6057 | ответов: 19465
    08.04.2015 16:12

    Надо знать какой закон будет действовать на период 2020 г.. Но если по сегодняшнему закону. То должны дать тоже 3-х комнатную квартиру. При сносе дома дают равноценное жилье по количеству комнат. Метраж как правило, несколько больше.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    08.04.2015 16:16

    Добрый день.

    Можете рассчитывать на равноценное жилье.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    08.04.2015 16:47

    Вам должны предоставить жилье равноценное этому по нынешним законам.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Янкова Анна  Александровна
•на сайте
Янкова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 38
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20023
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 8701
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Прочее"юристы из города Королёв по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.04.2011
ответов : 1