Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
08.04.2015 16:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как это узнать и что делать?

Вопрос такой - брала кредит (кредитную карту) в ренесанс кредит банке, 3 месяца не смогла платить, до этого платила исправно. Теперь регулярно звонят сотрудники кредиэкспресса, довели до приступа мою маму, требуют вернуть весь долг за 3 дня, чего я сделать физически не могу, предлагаю другие варианты, платить не отказываюсь, но каждый раз они выдают разную информацию ужасно хамским тоном. Звонила непосредственно в банк, там не дают ответа продан ли мой долг. Как это узнать и что делать? Платить хочу, но не могу заплатить сразу все.

номер вопроса №6530793
прочитан 11 раз
Как это узнать и что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 16:15

    Добрый день, не затягиваете с этим вопросом в банк где у вас взят кредит. Напишите заявление, отразите данную проблему, для предоставления вам реструктуризации по вашей задолженности.Банки идут на этот шаг не охотно, но вы имеете на это право. Так же обратитесь в ЦБ РФ для оказания вам содействия по данному вопросу и к Финансовому Омбудсмену. Согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут приняты и по ним будет проведена проверка, по истечении которой вам будет дан письменный ответ.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21322
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11