Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли как-то запретить присутствие посторонних в квартире в рамках закона?

Василий, г. Санкт-Петербург
Василий Россия, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 в 16:10

В коммунальной квартире сосед собственник приводит собутыльников. Он в разводе. Есть дочь, которая живёт с матерью. Часто оставляет дверь открытой. Можно ли как-то запретить присутствие посторонних в квартире в рамках закона? Против обычных гостей ничего не имею.

номер вопроса №6530827
прочитан 41 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2015 16:16
    отзывов: 2 080 Личная консультация

    Если есть нарушение общественного порядка, а оно должно быть – шум, ругань, курение в местах общего пользования, то можно попытаться…. Вызывать полицию, участкового, подавать соответствующие заявления….

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу продать комнату в коммунальной квартире соседу, собственнику другой комнаты. Надо ли в таком случае оповещать остальных
читать ответы (1)
Соседи хотят сдавать комнату в коммунальной квартире, все собственники, нужно ли согласие соседей, у которых есть ребенок
читать ответы (1)
В коммунальной квартире соседи забивают дверь моей комнаты гвоздями, в моё отсутствие. В момент моего появления и просьбы
читать ответы (1)
Если продается комната в коммунальной квартире соседу-собственнику, то процедура извещения не требуется? Нам приостановили
читать ответы (1)
В мою комнату в коммунальной квартире подселили неизвестных мне людей, они поменяли дверь и выбросили мои вещи. Войти в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение