Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАстафьева Наталья ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльза Фасиховна, г. Бирск
Россия, г. Бирск | Вопросов: 1

Девчонка из соседней комнаты постоянно оскорбляет. Это продолжается уже с ноября 2014 года.

Я могу что-либо сделать с этим?

номер вопроса №6530853
прочитан 7 раз
Девчонка из соседней комнаты постоянно оскорбляет. Это продолжается уже с ноября 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    08.04.2015 16:35

    Пригрозите этой девчонке административной ответственностью по статье 5.61. Кодекса об административных правонарушениях. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    08.04.2015 16:35

    Поговорите с ней или с ее родителями, если не получается- запишите на диктофон, это дело административное и разбирается в мировом суде.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10186
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8421
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2900
ответов: 8786
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47959
ответов: 172724
Консультация
юристы из города Бирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос