Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взимать налоги

Ольга, г. Киров
Ольга Россия, г. Киров
08.04.2015 в 16:11

Если дарственная оформляется на несовершеннолетнего, как с него взимают налог?

На каком основании могут опротестовать завещание?

номер вопроса №6530860
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    08.04.2015 16:14
    отзывов: 21 337 Личная консультация

    Гос.пошлину за него платят его законные представители.

    Оснований может быть масса. А какая связь между дарением и завещанием? Это не одно и то же.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если квартира оформлена на несовершеннолетних детей, могут ли их родители совершать регистрационные действия с данной
читать ответы (1)
Мама сделала завещание на имущество на меня но проживает с внучкой брата могут ли оспорить завещание внуки брата или лучше
читать ответы (1)
Если доверенность оформлена на 3 года с правом передоверия по истечения срока доверенности все сделки доверенным лицом
читать ответы (1)
Если недвижимость оформлена на несовершеннолетнего считается ли эта недвижимость в собственности родителей?
читать ответы (1)
На что имеет право внебрачный ребенок, если дарственная оформлена на законных детей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение