Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать комнату в общежитии

Ирина, г. Красноярск
Ирина Россия, г. Красноярск
09.04.2015 в 06:17

Хотим приобрести квартиру в ипотеку но для первоначального капитала хотим продать комнату в общежитии, собственном является несовершеннолетний ребенок (при участии в приватизации) банк долю не выдляет. Что делать и куда обратиться?

номер вопроса №6530866
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    09.04.2015 06:20
    отзывов: 46 066 Личная консультация

    Чтобы продать комнату вам необходимо будет обращаться согласно ст37 ГК РФ для получения разрешения на продажу в орган опеки

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим приобрести квартиру в ипотеку в строящемся доме, но не у застройщика, а у подрядчика (договор долевого строительства)
читать ответы (1)
Хотим приобрести квартиру в ипотеку+материнский капитал + накопления. У жены и первого ребенка есть жилье в собственности
читать ответы (1)
Хотим продать квартиру в ипотеке, но сначала погасить эту ипотеку мат капиталом,. Квартиру покупали когда не было детей,
читать ответы (1)
Хотим приобрести квартиру в ипотеку. Говорят что если зеленке менее трех лет то нужно платить какой то налог.
читать ответы (1)
Хотим приобрести квартиру в ипотеку. На завтра договорено о сдаче документов в юстицию. История такая: жила гражданка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение