Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 507 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаЧернецкий Игорь ВячеславовичАртёменко Иван АлександровичКадыров Руслан ОлеговичБуланкина Светлана НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Старый Оскол
08.04.2015 19:46
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

У меня на руках есть свидетельство о праве на наследства по закону могу

ли я без свидетельства о смерти оформить имущество в госреестре.

номер вопроса №6530868
прочитан 20 раз
У меня на руках есть свидетельство о праве на наследства по закону могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12079 | ответов: 36404
    08.04.2015 20:00

    да, можете оформить.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 20041
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4016
ответов: 14714
Консультация
Ожгибесов Сергей Борисович
•на сайте
Ожгибесов С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4317
Консультация
Калиян Тигран Павлович
•на сайте
Калиян Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 760
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Старый Оскол по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос