Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хорошо ли если мой отчим подал на УДо и ему отложили его с 8 апреля на 29 апреля?

Татьяна, г. Барнаул
Татьяна Россия, г. Барнаул
08.04.2015 в 16:12

Хорошо ли если мой отчим подал на УДо и ему отложили его с 8 апреля на 29 апреля?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6530869
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 16:15
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! да, могту на практике отложить рассмотрение УДО.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужден по статья 162. часть 2 в 2013 отсидел 8 месяцев. Когда можно подать на удо и какие нужны документы.
читать ответы (1)
Осужденный третий раз подает на УДО и ему отказывают. Характеристики положительные, но администрация колонии не пишет в
читать ответы (1)
Мой муж подавал на УДО, но ему было отказано в связи с тем, что районным судом не были учтены важные обстоятельства по
читать ответы (1)
Мой муж подает на удо все необходимые справки я ему предоставила, но теперь он говорит что нужно ещё какое то прошение от
читать ответы (1)
Мой муж подает на УДО в феврале, на этот момент будет 10 мес. как он в ИК (ему дали 1,5 года общего режима, ст 204 п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение