Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисление процентов по кредиту

Антон, г. Тейково
Антон Россия, г. Тейково
08.04.2015 в 16:15

Взял кредит, платил исправно пол кредита, но меня привлекли к уголовной ответствености и я отбывал наказание и за это время мне начислили столькоже сколько я брал кредит и сейчас я хочу подать в суд, что-бы мне убрали эти проценты которые начислили в периуд отбывания наказания. Что мне делать и как написать такое заявление в суд?

номер вопроса №6530886
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 16:17
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о снижении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Тейково
    08.04.2015 в 16:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пропустила поверку счетчика газа на 1 год. За это время мне начисляли суммы по средней норме потребления, которые
читать ответы (1)
Меня привлекли к уголовной ответственности за продажу нелицинзионных дисков. Ущерб насчитали по стоимости всех изъятых
читать ответы (1)
Могут ли уволить сотрудника мчс за привлечения к уголовной ответственности и в качестве наказания был получен штраф?
читать ответы (1)
30 декабря 2013 года в ходе закупочной проверки ОБЭП меня привлекли к уголовной ответственности за установку пиратских
читать ответы (1)
Меня привлекли к уголовной ответственности по статья 158 часть 2 п в ранее я имел судимость по статья 166 часть 2 к 1 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение