Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 608

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Юрьевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Оператор МТС заблокировал мои сим-карты, заблокировал использование оборудования

(МТС модемы) в своей сети (внес в какой-то черный список) и теперь любая симка вставленная в эти модемы (не совершая ни каких действий и операций) будет автоматически заблокирована.

Вопрос насколько законны действия оператора?

номер вопроса №6530901
прочитан 9 раз
Оператор МТС заблокировал мои сим-карты, заблокировал использование оборудования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    08.04.2015 16:18

    Обратитесь с письменной претензий в адрес МТС. В случае отрицательного ответа или отсутствия ответа, обращайтесь в суд.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 214
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7130
ответов: 35627
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Новосибирск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос