Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Чита
08.04.2015 16:19
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Посоветуйте, что делать, заранее спасибо.

Хочу уволиться по окончанию контракта, контракт заканчивается в июне 2015 г. Выслуга более 20 календарей, на учете на квартиру не стою. Посоветуйте, что делать, заранее спасибо.

номер вопроса №6530908
прочитан 73 разa
Посоветуйте, что делать, заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    08.04.2015 16:24

    Можете обратиться с рапортом об увольнении к командиру части или по команде. Можете не обращаться, уволить должны и без обращения.

  • Юрист Томилин Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 188 | ответов: 494
    09.04.2015 15:37

    Согласно ст.15 Федерального закона РФ "О статусе военнослужащих" по достижении 20 лет календарной выслуги у Вас возникает право на получение жилого помещения. Однако та же статья, а также ст.23 Закона определяет преимущественное право на получение жилья военнослужащими, увольняющимися с военной службы в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе, в связи с организационно-штатными мероприятиями, по состоянию здоровья либо в связи с невыполнением условий контракта Министерством обороны РФ

    На практике реально жильё получают только указанные категории военнослужащих.

    В любом случае Вам надлежит обратиться в Восточное региональное управление жилищного обеспечения Министерства Обороны РФ (в 4-й отдел), который находится по адресу: город Чита, улица Бутина, 33.

    Удачи Вам!

    __
    Все мои консультации - бесплатные!
    Тел.: +79144612997; +79244750441.
    E-mail: tomilinvova@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6869
ответов: 21140
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 3770
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11