Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал доли супругов

Рамиль Илиясович, г. Казань
08.04.2015 в 16:16

Может ли моя супруга выкупить 1/2 доли дома у моего брата за материнский капитал, причём вторая половина принадлежит мне?

номер вопроса №6530913
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 16:18
    отзывов: 58 099 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, она не сможет этого сделать.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    08.04.2015 16:26
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Может ,не вижу препятствий.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 16:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить договор купли-продажи 1/2 доли дома и земельного участка за материнский капитал в общую долевую
читать ответы (1)
Мой отец выплачивает ипотеку за квартиру (собственник) Может ли моя семья выкупить у него долю материнским капиталом, если
читать ответы (1)
В декабре 2013 г. я выкупила 1/3 долю квартиры у бывшего мужа за материнский капитал 250 тыс. руб. (все официально
читать ответы (1)
Смогу ли я выкупить 1|2 доли в квартире у свекрови на материнский капитал? Если да. то законно ли это, если мы считаемся
читать ответы (1)
Можно ли лешить бывшего мужа 1/4 доли домовладения, если он приобретался за материнский капитал?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение