Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 608
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владимир, г. Павловский Посад
Владимир
08.04.2015 в 16:17
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 4

Оплата за обучение налоговый вычет - Владимир, г. Павловский Посад

Возможен-ли налоговый вычет в 2015 г., если оплата за обучения сына была в 2007-2009 годах?

номер вопроса №6530925
прочитан 7 раз
Оплата за обучение налоговый вычет - Владимир, г. Павловский Посад Теги: Налоговый кодекс российской федерации, Налоговый кодекс российской, Получение налогового вычета, Уплата налогов и сборов, Права и обязанности налогоплательщиков, Права и обязанности, Уплата налогов,

2 ответa на вопрос по теме "Оплата за обучение"

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    добрый день, к сожалению нет, срок закончился. в течении 3 лет могли

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 57 | ответов: 265

    Согласно ст. 32 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) информацию о порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков предоставляют налоговые органы.

    В связи с этим за получением необходимой информации по вышеназванному вопросу следует обратиться в налоговый орган по месту жительства.

    налоговые вычеты предоставляются за тот налоговый период, в котором возникло право на его получение, или в последующие налоговые периоды. При этом срок для обращения в налоговый орган для получения налогового вычета Кодексом не ограничен.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы