Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 096
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Павловский Посад
08.04.2015 16:17
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 3

Возможен-ли налоговый вычет в 2015 г., если оплата за обучения сына была в 2007-2009 годах?

номер вопроса №6530925
прочитан 6 раз
Возможен-ли налоговый вычет в 2015 г., если оплата за обучения сына была в 2007-2009 годах?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 833 | ответов: 2 703
    08.04.2015 16:19

    добрый день, к сожалению нет, срок закончился. в течении 3 лет могли

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Гуртовая Вера Александровна
    Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    08.04.2015 16:33

    Согласно ст. 32 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) информацию о порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков предоставляют налоговые органы.

    В связи с этим за получением необходимой информации по вышеназванному вопросу следует обратиться в налоговый орган по месту жительства.

    налоговые вычеты предоставляются за тот налоговый период, в котором возникло право на его получение, или в последующие налоговые периоды. При этом срок для обращения в налоговый орган для получения налогового вычета Кодексом не ограничен.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111