Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил Юрьевич, г. Ульяновск
Михаил Юрьевич
08.04.2015 в 16:19
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Сборщик мебели

Заказчик отказал в приемке товара, сославшись на то что она в разобранном виде. При этом сборщикам мебели запретили собирать! Звучало это примерно так - Где хотите собирайте, потом привозите в собранном виде! Извините! 72 кровати это фура! И это не считая еще примерно 50% оставшейся мебели! А в разобранном виде 5-ти тонник. При учете того что привезли за 300 км. В контракте ни слова о собранной мебели. И при этом мы сами отправили сборщиков дабы не утруждать заказчика...

Законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6530929
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 126 | ответов: 4 769

    Если по договору - кровати, то они должны быть в собранном виде. Если иное не указано в условиях договора.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение