Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 684

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
08.04.2015 16:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я, двое несовершеннолетних детей (разнополые) и мама проживаем в двух комнатах

в четырехкомнатной коммунальной квартире по договору соц. найма. Дом ветхий и не пригоден к проживанию, документально постановления нет. Во дворе строится дом, часть квартир которого предназначена под переселение. Администрация города при переселении ссылается на ст. 89 ЖК, т.к. дополнительного жилья нет. По словам застройщика, они передали администрации для каждой семьи переселенцев квартиры. На очереди как малоимущие не стоим, не подходим. Прошу помощи в данном вопросе, не ущемляет ли администрация права моих детей.

номер вопроса №6530932
прочитан 7 раз
Я, двое несовершеннолетних детей (разнополые) и мама проживаем в двух комнатах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23253 | ответов: 113756
    08.04.2015 18:45

    Здравствуйте.

    По ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление о предоставлении ответа

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3661
ответов: 8627
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1723
ответов: 5740
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20333
ответов: 58315
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 11112
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос