Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Архангельск
08.04.2015 16:21
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Надбавка за вредность начисляется ли на сверхурочные часы.

номер вопроса №6530941
прочитан 457 раз
Надбавка за вредность начисляется ли на сверхурочные часы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 912 | ответов: 10 372
    08.04.2015 17:44

    Добрый день!

    Согласно ч. 1 ст. 99 ТК РФ, если по результатам аттестации рабочих мест установлены вредные условия труда, то работнику полагается повышение оплаты труда.

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11 996 | ответов: 31 019
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 18:15

    Да, на все часы, когда работник выполнял работу с наличием вредных факторов - и в пределах нормы, и за пределами (сверхурочные).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1441
ответов: 4218
Консультация
Иванцов Артур Николаевич
•на сайте
Иванцов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2182
ответов: 6274
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 190
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65