Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Серпухов
08.04.2015 16:31
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 6
номер вопроса №6530960
прочитан 17 раз
Можно ли заключить доп согл.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 881 | ответов: 135 968
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 16:34

    Здравствуйте. Закон этого не запрещает, нужна договорённость сторон.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Коршунова Юлия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 556 | ответов: 3 453
    08.04.2015 16:44

    Здравствуйте, Любовь.

    Данное условие можно включить в сам договор аренды, можно оформить дополнительным соглашением, главное, чтобы "крупный размер" был конкретно определен (денежной суммой, процентом от стоимости автомобиля или от размера арендной платы).

    За более подробной консультацией Вы можете обращаться по телефону 8-926-203-19-74.

    __
    С уважением, юрист
    Коршунова Юлия Геннадьевна.
    +7(926)203-19-74
    yuliyakorshunova@yandex.ru
    ОБРАЩАЙТЕСЬ! Буду рада помочь!
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    08.04.2015 16:56

    Здравствуйте. Конечно,можно, только укажите в соглашении какой размер стороны признают крупным. Доп.соглашение оформляется и подписывается так же как и договор и является его неотьемлемой частью.

  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 305
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 19:41

    Составьте дополнительное соглашение к договору и акт, в котором укажите, что у сторон нет друг к другу претензий. Больше ничего не нужно

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Рыпалев Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Рыпалев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 93
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38713
ответов: 92465
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 482
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11