Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Финансовый ущерб

Инга, г. Малая Вишера
Инга Россия, г. Малая Вишера
08.04.2015 в 16:25

В местной газете (Новгородская область г. Малая Вишера) опубликована статья касающаяся моей с недвижимости в центре города. Это Торговый центр в стадии строительства. В статье, рядом с Ироничными заметками дается искаженная информация о моей недвижимости, которая мне оскорбительна и наносит финансовый ущерб, т.к. потенциальные арендаторы отказались от Договора аренды.

номер вопроса №6530962
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 16:28
    отзывов: 58 106 Личная консультация

    Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с иском к газете о защите деловой репутации.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сайте 05.12.2015 г. была опубликована статья Споры с коммунальщиками. В связи с этим вопрос: какими правовыми документами
читать ответы (1)
Есть участок с домом в Новгородской области, оформлен на бабушку, бабушки нет в живых с 1997 г. Наследство не оформляли.
читать ответы (1)
Законно ли, когда в местной газете опубликовали мой долг в 3000 р за электричество?
читать ответы (1)
Имею прописку в Новгородской области (г. Великий Новгород), сейчас переехала в СПб, какое время я могу жить без регистрации
читать ответы (1)
В местной газете за 25.04.06 г. в статье про приватизацию сказано, что приватизация продлена до 2010 г.,это правда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение