Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичГутов Альберт ЛуисовичБогданов Василий АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичГудкова Галина ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Новосибирск
08.04.2015 16:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Если у меня судимость по ст 115 могут ли меня отчислить из колледжа?

И возьмут ли меня на высоко оплачиваемую работу?

номер вопроса №6530996
прочитан 18 раз
Если у меня судимость по ст 115 могут ли меня отчислить из колледжа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    08.04.2015 16:31

    По закону никаких препятствий для устройства на работу нет.

    Вместе с тем действуют ограничения для лиц с судимостью по ст. 115 УК РФ:

    - полиция

    -судебная система

    -служба судебных приставов

    - таможня

    - федеральная служба охраны

    -следственный комитет

    - сфера образования (ограничение преодолимое)

    - опека

    - лицензионная деятельность в сфере образования

    Из колледжа отчислить не имеют права

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12213
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос