Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И возьмут ли меня на высоко оплачиваемую работу?

Роман, г. Новосибирск
Роман Россия, г. Новосибирск
08.04.2015 в 16:25
номер вопроса №6530996
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тверь
    08.04.2015 16:31
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    По закону никаких препятствий для устройства на работу нет.

    Вместе с тем действуют ограничения для лиц с судимостью по ст. 115 УК РФ:

    - полиция

    -судебная система

    -служба судебных приставов

    - таможня

    - федеральная служба охраны

    -следственный комитет

    - сфера образования (ограничение преодолимое)

    - опека

    - лицензионная деятельность в сфере образования

    Из колледжа отчислить не имеют права

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 в 16:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня отчислить из колледжа, за один долг в зимней сессии? Мне 16, бюджетница.
читать ответы (1)
Могут ли меня отчислеть из колледжа, если я во время практики болела.
читать ответы (1)
Могут ли меня отчислить из колледжа за неуспеваемость, если я учусь на платном обучении?
читать ответы (1)
Могут ли меня отчислить из колледжа если у меня много задолженностей?
читать ответы (1)
Могут ли меня отчислить из колледжа если мне стало плохо я ушла со второй пары, хотя меня не отпускали, я пошла к врачу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение