|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5926
юристa
73547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
Константин
20.11.2000 в 16:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Комната в коммунальной квартире

Существуют ли какие-либо нормы (санитарные или другие),

накладывающие ограничения на количество проживающих при сдаче в наем приватизированной комнаты в коммунальной квартире? Например, могут ли в комнате 12 м 2 проживать двое, трое и т.д... И чем это регламентируется?

номер вопроса №6531
прочитан 40 раз
Теги: Комната в коммунальной квартире, Коммунальная квартира, Письменное согласие,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Если соседи дадут письменное согласие на сдачу комнаты в поднаём, то поселяйте хоть 100 человек. Согласие обязательно даже если жилая площадь соседей муниципальная.Поднаниматели должны быть зарегистрированы в СПб., чтобы не нарушать паспортных правил(регистрация в 7-дневный срок с момента прибытия).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы