Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Уфа
08.04.2015 16:26
Россия, г. Уфа | Вопросов: 7

Брала кредит 400 тыс на пять лет осталось платит 2,5 года.

Из за перемены места работы зарплата стала маленькая и мне не хватает на кредиты, могу ли я как нибудь уменьшит сумму платежа. Брала кредит 400 тыс на пять лет осталось платит 2,5 года. Как мне поступить.

номер вопроса №6531004
прочитан 20 раз
Брала кредит 400 тыс на пять лет осталось платит 2,5 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    08.04.2015 16:27

    Можете только попросите реструктуризацию в банке. Или уже в суде попытаться уменьшить проценты по 333 ст. ГК РФ

  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 606 | ответов: 1 986
    08.04.2015 20:20

    Рекомендую расторгать договора с банками через суд.

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    После, можно списать часть долга либо добиться удержания 50% дохода заемщика, которые будут распределяться на все банки!

    При определенных обстоятельствах долги можно вообще списать!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 642
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 10524
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11