Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБуланкин Максим НиколаевичПлахутин Роман АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 16:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Был остановлен 16. 06.2013 ст. 12.8 ч.1 суд был 09. 09.2013 в гаи в/у не отдают

Был остановлен 16.06.2013 ст.12.8 ч.1 суд был 09.09.2013 в гаи в/у не отдают сказали иди пересдовай в суде не дают определения что делать какими ст руководств.

номер вопроса №6531010
прочитан 16 раз
Был остановлен 16. 06.2013 ст. 12.8 ч.1 суд был 09. 09.2013 в гаи в/у не отдают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    08.04.2015 16:36

    Действительно, введены изменения, теперь при получении права управления ТС после лишения, необходимо сдать соответствующий экзамен, также необходимо иметь свежую медицинскую справку. ...

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92695
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8407
ответов: 28559
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос