Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Ставрополь
08.04.2015 16:28
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Соседка устроила скандал что надо предупреждать об этом весь дом и вообще без ее разрешения этого делать не надо было.

Мы покрасили в подъезде стену возле своей двери 2 метра. Соседка устроила скандал что надо предупреждать об этом весь дом и вообще без ее разрешения этого делать не надо было. Она возмущается не из-за того что мы покрасили, а из-за того что ваняет краской. Да и ремонт в квартире мы не можем делать, неуведомев ее о каждом стуке, а ремонт мастера делают в установленное законом время.

номер вопроса №6531017
прочитан 21 раз
Соседка устроила скандал что надо предупреждать об этом весь дом и вообще без ее разрешения этого делать не надо было.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 591 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 16:29

    Не повезло вам с соседкой.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7213
ответов: 30388
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10944
Консультация
Пиляев Алексей Васильевич
•на сайте
Пиляев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 623
ответов: 1614
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39087
ответов: 101481
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11