Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Симферополь
08.04.2015 16:27
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 69

Скажите правильно ли это? Я читала кодекс закона, ничего такого я там не прочитала.

Объясните пожалуйста мне: Я являюсь наследницей своего отца. Других претиндентов не выявилось за год. Только я подала на вступление в наследство по праву принадлежащему моему отцу. Я предоставила справку о совместном проживании с отцом и меня он был прописан. Уже прошел год. Я отдала все документы по инструкции, которые приняла у меня нотариус. Через 5 дней нотариус позвонила и потребовала принести справку на имущество моего отца и кто там прописан еще и может там выявится наследник. И еще нужно, чтобы в справке было указано кто проживает во второй половине домовладения, может там выявится наследник на имущество. Не выдерживает никакой критики тот факт, что никто не подал заявление в течении полугода на наследство, второе - я принесла справку о совместном проживании. Скажите правильно ли это? Я читала кодекс закона, ничего такого я там не прочитала. Благодарю Вас.

номер вопроса №6531022
прочитан 4 разa
Скажите правильно ли это? Я читала кодекс закона, ничего такого я там не прочитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 16:31

    Нотариус должна выдать вам свидетельство о праве на все наследство. Пишите жалобу в нотариальную палату.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 834
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96702
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9997
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22021
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11