Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альфит, г. Нефтекамск
08.04.2015 16:28
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 5

Могу ли рассчитывать на субсидию для покупки квартиры, как работнику бюджетной сферы?

Я работаю учителем в райцентре. Живу в собственном доме 56 кв. м с женой и с двумя детьми в деревне, т.е. 14 кв. м на человека. Жена безработная, стоит на учете в центре занятости. Собираемся купить небольшую квартиру в г. Нефтекамске с привлечением ипотеки с господдержкой 11,9%. Одобренная ипотека недостаточно для приобретения квартиры. Могу ли рассчитывать на субсидию для покупки квартиры, как работнику бюджетной сферы? В программу молодая семья мы не по подаем.

номер вопроса №6531029
прочитан 32 разa
Могу ли рассчитывать на субсидию для покупки квартиры, как работнику бюджетной сферы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    08.04.2015 16:30

    ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ. Порядок предоставления жилищных субсидий этой категории граждан подробно описан в Постановлении Правительства РФ от 27.01.2009г. №63-ПП «О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения».

    gde_i_kak_poluchit_subsidii_na_priobretenie_pokupku_zhil_ya_v_2014_i_2015_godu

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 158
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 578
ответов: 1319
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4412
ответов: 20483
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11