|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4508
юрист
49983
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Барнаул
Алексей
08.04.2015 в 16:33
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Взял деньги в долг под расписку, у частного лица,

брал 8000 два года назад под 0,з% насчитали 20000 пене и еще плюс 15000 на меня подали в суд, как быть?

номер вопроса №6531040
прочитан 196 раз
Теги: На меня подали в суд, Деньги в долг под расписку, Частное лицо,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Терновых Игорь Александрович на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 662 | ответов: 19 035

    Для корректного ответа и выработки соответствующей позиции, необходимо детальное изучение.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 110 | ответов: 23 738

    В суде просить уменьшить пени.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы