Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Матвей, г. Архангельск
08.04.2015 16:30
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 8

Выдадут ли мне загранпаспорт?

Имею судимость по статья 30 часть 3 статья 105 часть 1. Срок закончился 20.01.2015. Был приговорён к 6 годам л\с. Выдадут ли мне загранпаспорт?

номер вопроса №6531042
прочитан 21 раз
Выдадут ли мне загранпаспорт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    08.04.2015 17:12

    Добрый день!

    Снятие судимости аннулирует все правовые последствия, которые были связаны с судимостью.

  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 229 | ответов: 34 628
    из команды «Удача»
    08.04.2015 17:12

    Наличие судимости не влияет на получение загранпаспорта, за исключением освобождения по УДО в течение неотбытой части срока

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11382
ответов: 37001
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38935
ответов: 92918
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7674
ответов: 22157
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10924
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11