Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Амурск
08.04.2015 16:48
Россия, г. Амурск | Вопросов: 1

Нарушили они закон и какие могут быть последствия и что мне делать.

Меня зовут Наталья я работаю вахтовым методам, но 4 месяца назад почти всех нас рабочих отправили в административный отпуск за свой счет в связи некоторыми затруднениями в организации. Сёгодня я позвонила в одел кадров с вопросом мне нужна справочка о доходах для органов соцзащиты или подтверждающий документ что я 4 месяца в административном отпуске. На что мне задали вопрос вы писали заявление, я сказала что не помню что в это время была пересменка я уехала домой отдыхать. Проверив она сказала что я не каких заявлений не писала и при этом предложила написать заявление отпуск за свой счет и отправить факсом. И позвонить в расчетный отдел заказав справку за пол года о доходах которые будут по нулям. По закону получается что я злостная прогульщица. Вопрос к вам уважаемые юристы. Не будут ли у меня проблемы с такой справкой о доходах в органах соцзащиты и в детском саду так как я хочу оформить помощь, у меня двое детей несовершеннолетних 3 лет и 17 лет муж в местах лишения свободы. Нарушили они закон и какие могут быть последствия и что мне делать. Уважаемые юристы я буду благодарна вам за вашу помощь.

номер вопроса №6531059
прочитан 22 разa
Нарушили они закон и какие могут быть последствия и что мне делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 3452
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5030
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3738
ответов: 9958
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39362
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11