Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Курск
08.04.2015 16:34
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Можно ли приватизировать служебную квартиру (военному), какие условия для приватизации в этом случае?

номер вопроса №6531077
прочитан 39 раз
Можно ли приватизировать служебную квартиру (военному), какие условия для приватизации в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    08.04.2015 16:37

    Добрый день!

    Согласно закону «О статусе военнослужащих», офицеры, прапорщики и контрактники на весь период службы получают жильё, которое считается временным. Оно пребывает в ведении Минобороны РФ. Приватизация служебного военного жилья не может быть осуществлена, поскольку оно предназначено для обеспечения военнослужащих, призванных выполнять задачи по защите и безопасности страны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17289
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 21061
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6750
ответов: 23194
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11