Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько часов ему положено отработать в неделю?

Ромашка, г. Нальчик
Ромашка Россия, г. Нальчик
08.04.2015 в 16:41

Фельдшер работает на 0,75 ставки. Сколько часов ему положено отработать в неделю?

номер вопроса №6531091
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    08.04.2015 16:59
    отзывов: 21 341 Личная консультация

    На полную ставку 39 часов. На 0,75 ставки соответственно 29 ч. 15 мин.

    Ст.350 ТТК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Ромашка Россия, г. Нальчик
    08.04.2015 в 16:41
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала на 0.75 ставки 5 лет на селе затем в последующие года на селе 1.5 ставки общий стаж 25 лет какие могут быть
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено при работе на 0,75 ставки. Общий трудовой стаж 39 лет, в данной отрасли 6 лет.
читать ответы (1)
Положена ли выслуга лет, если работаю на 0,75 ставки воспитателем детского сада?
читать ответы (1)
Работаю на 0.75 ставки, положен ли мне очередной отпуск и в каком размере?
читать ответы (1)
Мастер производственного обучения работает на 1.75 ставки сколько часов проставлять в табель.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение