Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаПимонов Владимир АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичЗенкова Оксана НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 16:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могут ли меня законно уволить и не выплачивать компенсацию? Проблема

в том, что мне нужно уволиться по п 1,2 части первой статьи 81,но при этом я не претендую на компенсацию. Возможно ли это законно сделать?

номер вопроса №6531092
прочитан 9 раз
Могут ли меня законно уволить и не выплачивать компенсацию? Проблема

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16062
ответов: 50236
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос