Поставили на пров. Учет в наркологию на 1 год он истек,

Ильшат Гайнуллин, г. Казань
08.04.2015 в 16:37

Поставили на пров. Учет в наркологию на 1 год он истек, чтобы снять нарколог просит справки с полиции и психолога законно ли.

номер вопроса №6531119
прочитан 138 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 3 551
    08.04.2015 17:32

    Не согласны - оспаривайте отказ в судебном порядке.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я состоял на учете в наркологии в 2014 году, не лечился у них просто ходил 4 месяца наблюдался и в отоге сейчас меня сняли с учета
читать ответы (1)
Скажите пож. а могу ли я забрать рвп и поставит на миграционный учет детей 6 и 1 год.. по старой миграционной карте.. я не могу их везти в р.ф.
читать ответы (1)
1. можно ли поставить на учет авто в РФ если она была там же снята с учета за границу? 2. может ли гражданин РФ написать генеральную доверенность на гражданина РБ?
читать ответы (1)
Поставили на профилактический учет в 2006 году в диспансер в городской больнице, сказали чтоб заходил сдавать анализы раз в месяц
читать ответы (1)
Состою на учете в наркологии 14 месяцев. Отмечаюсь постоянно. Могут меня досрочно снять с учета и что для этого надо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение