Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Климовск
08.04.2015 16:43
Россия, г. Климовск | Вопросов: 1

Ей 33 года трижды судимая, что еще предоставить в суд, чтобы решение было положительным?

Дочь мужа вернулась из тюрьмы в августе 2014 года прописалась и не проживает, за квартиру не платит, прошло более 6 ти месяцев, по Закону мы обратились в суд, (предоставили квитанции об уплате, ответ из милиции, что мы обращались с заявлением о ее розыске) чтобы выписать ее, каков процент положительного решения? Ей 33 года трижды судимая, что еще предоставить в суд, чтобы решение было положительным?

номер вопроса №6531146
прочитан 17 раз
Ей 33 года трижды судимая, что еще предоставить в суд, чтобы решение было положительным?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 16:56

    Здравствуйте. Если она не имеет долю в праве собственности - решение с весьма большой вероятностью будет положительным

  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 186 | ответов: 34 545
    из команды «Удача»
    08.04.2015 17:01

    Если вы не знаете её местонахождения,то в иске вам будет отказано.

    В данном случае следует поступить по другому- в судебном порядке признать её безвестно отсутствующей, и на основании этого решения суда,её можно будет выписать из квартиры.

    Заявление в суд можете подать,если в течение года у вас не будет никаких сведений о её месте пребыания

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 389 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    08.04.2015 17:02

    Выписать ее можно только в судебном порядке только в том случаи если она не является собственником доли в этой квартиры.

    Вы можете в судебном порядке взыскать оплату жилищно-коммунальных услуг за последние 3 года. Нужно составить исковое заявление, приложить квитанции об уплате с Вашей там подписью, подать его в суд, далее ходить на заседания. Также можете на будущее разделить в судебном порядке счета на оплату ЖКУ.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 978 | ответов: 5 573
    08.04.2015 17:09

    Уважаемая Оксана прежде всего необходимо понять о какой квартире идет речь? муниципальной или в собственности. Опишите ситуацию более подробно.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    __
    Юридическая Консультация "Профит-Лоэрс" г. Москва
    тел: 988-27-12, 988-94-97, 8-903-182-08-52
    Бесплатные консультации на www.profit-lawyers.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11017
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4266
ответов: 15730
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31375
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11