Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Краснодар
08.04.2015 16:45
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста у меня сегодня был суд со страховой по дтп в суде выиграли дело в течении какого времени мне выдадут

исполнительный лист на руки?

номер вопроса №6531148
прочитан 4 разa
Скажите пожалуйста у меня сегодня был суд со страховой по дтп в суде выиграли дело в течении какого времени мне выдадут исполнительный лист на руки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 761 | ответов: 12 568
    08.04.2015 16:55

    Если решение суда не будет обжаловано страховой компанией, то через 30 дней оно вступит в законную силу и только после этого Вы можете заказывать исполнительный лист. Сроки выдачи листа законом не установлены, в каждом суде свой регламент. Но как правило выдают не более чем в двухнедельный срок с момента подачи заявления.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13260
ответов: 34710
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2125
ответов: 4309
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 19925
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11