Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Избиение жены

Татьяна, г. Тюмень
Татьяна Россия, г. Тюмень
08.04.2015 в 16:45
номер вопроса №6531154
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.04.2015 16:48
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Степень тяжести вреда здоровью определяется судебно-медицинская экспертиза. От степени тяжести вреда здоровью и зависит статья.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня написали заявление в полицию... возбудили уголовное дело по статья 119 часть 1...на очной ставке потерпевший
читать ответы (1)
Я подала заявление о возбуждении уголовного дела по статье о мошенничестве. Каков максимальный срок, рассмотрения моего
читать ответы (1)
В полицию подано заявление о возбуждении уголовного дела, прошло несколько месяцев, никакой реакции, написана жалоба в
читать ответы (1)
Должен ли Председатель СНТ обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, если есть основания полагать
читать ответы (2)
Как уже ранее задавался вопрос о моей проблеме в полиции нам отказали о возбуждении уголовного дела, что расписки написаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение