Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никитин павел юрьевич, г. Урай
Россия, г. Урай | Вопросов: 13

Скажите пожалуйста у меня заблокирована карта сбербанка арест накопительный по суду я устроился на новую работу и нам

сказали сделать новую если я сделаю она тоже будет блокирована это я уже узнал как я могу получать зарплату неужели нет выхода.

номер вопроса №6531175
прочитан 64 разa
Скажите пожалуйста у меня заблокирована карта сбербанка арест накопительный по суду я устроился на новую работу и нам сказали сделать новую если я сделаю она тоже будет блокирована это я уже узнал как я могу получать зарплату неужели нет выхода.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 233 | ответов: 34 640
    из команды «Удача»
    08.04.2015 16:55

    Оформите карту в другом банке (не сбербанке)

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 650 | ответов: 17 285
    из команды «Разящая защита»
    08.04.2015 17:28

    Зарплату работник может получать по месту работы в кассе предприятия. ст. 136 ТК РФ. Необязательно перечисление на карту. Этот способ рассматривается как один из вариантов по заявлению работника. Не пишите заявления.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 449
ответов: 901
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1361
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10815
ответов: 29324
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9954
ответов: 32187
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11