Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
08.04.2015 16:46
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

На предприятии сокращение штата, за 3 месяца мной было подписано уведомление

, могут ли в этот период уволить за несоответствие занимаемой должности? Аттестация не проводилась, и обязательна ли она?

номер вопроса №6531190
прочитан 11 раз
На предприятии сокращение штата, за 3 месяца мной было подписано уведомление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5930 | ответов: 15873
    08.04.2015 16:51

    Могут уволить за несоответствие занимаемой должности, вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации. Без аттестации увольнение будет незаконным. п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 754
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 4646
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 5973
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11531
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волгоград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос